Hephaestus Technology

Welcome to Hephaestus Technologies Diary. Learn about everything that is occurring in the technology world nowadays.

Автомобильный Столик

Автомобильный Столик

Универсальный автомобильный столик решает проблему комфортного нахождения в автомобиле. Кроме места для ноутбука на нем также есть место для чашки с напитком и место для компьютерной мыши, что намного упростит работу. Раскладной столик для автомобиля Multi tray имеет металлический каркас, на который крепится столешница из прочного ABS пластика. Столик имеет универсальное крепление, позволяющее надежно закреплять его на руль, на переднее сидение для водителя, на заднее сиденье.

Универсальный автомобильный столик Multi tray особенно пригодится, если Вы много путешествуете вместе с детьми - такая автоподставка поможет разместить DVD проигрыватель для просмотра мультфильмов или покормить ребенка во время путешествия. Столик имеет специальные углубления-подстаканники для напитков, а так же для мелких предметов. Столик легким движением закрепляется на руль и Ваша машина чудесным образом превращается в комфортабельный офис на колёсах. Универсальный автомобильный столик превращает автомобиль в мини офис играя роль столика для ноутбука, а также в уютное место где можно без проблем перекусить, а детям еще и поиграть.

После обеда на столик можно поставить ноутбук, небольшой телевизор или портативный DVD и посмотреть любимые фильмы или включить детям мультики. К тому же, если с Вами едут дети, а в дороге им скучно - можно поставить столик: дети будут рисовать или играться и меньше отвлекать взрослых. Так вот если кто-то из ваших знакомых любит путешествовать на автомобиле, то постарайтесь быть приглашенным на его день рождения: ведь у вас будет подготовлен для него замечательный подарок - специальный автомобильный столик, который крепится на руль или на спинку сидения.

Отлично подходит для размещения продуктов питания, работы на ноутбуке или документами. Само собой, что использовать раскладной стол можно не только в качестве подставки для ноутбука, но и просто как стол, тем более, что в нем предусмотрены специальные места для стаканов (очень похоже на откидывающийся столик в самолетах). Используется не только как письменный стол, но и для комфортного размещения ноутбука или напитков и еды. Ребенка можно понять — ему скучно, тяжело длительное время находиться в одном и том же положении.

Можно купить несколько дисков с аудио-книгами, соответствующими возрасту ребенка. Для детей постарше длительным источником развлечений окажется игровая приставка, детям помладше лучше подойдет компактный DVD проигрыватель со сборником любимых мультиков и фильмов. На сайте опубликован скрипт для определения пола будущего ребенка на основе методики М. Фреймана и С. Добротина. Откидной автомобильный столик будет особенно полезен для дальних поездок с детьми.